Ау, Завьялова! Или поговорим о первой любви

29 | 03 | 2024

Ау, Завьялова! Или поговорим о первой любви

Sern Zav2Час размышлений приурочен юбилею замечательного иркутского писателя Геннадия Павловича Михасенко. Его повести «Ау, Завьялова!» и «Милый Эп» стали хорошим поводом для разговора с ребятами о первых чувствах. Познакомившись с биографией писателя, читатели увидели, что герои повестей Михасенко такие же увлеченные, такие же азартные и рукастые в деле, как и автор. Автобиографичность произведений делает их живыми и правдивыми. Далее был разговор о главных героях повестей «Милый Эп» и «Ау, Завьялова!», о тех вопросах, которые волновали подростков,

о тех жизненных уроках, которые получает читатель, познакомившись с книгами Геннадия Михасенко. Обсуждение повестей чередовалось чтением вслух значимых и понравившихся отрывков, а также знакомством с другими книгами автора.

Sern Zav

Сейчас 86 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте