Подарить книгу – отличный способ выразить свои чувства

28 | 03 | 2024

Подарить книгу – отличный способ выразить свои чувства

Collage 20210216 011950С 8 по 14 февраля 2021 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки провели Пятую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Малиновская библиотека не осталась в стороне, и пригласила всех желающих принять участие в акции «Дарите книги с любовью, участники акции Милютина О.Н., Жидкова Маша, Волкова Анастасия, Семейкина М. Н., Райко Вероника, принесли и подарили свои книги библиотеки. Из подаренных книг была оформлена книжная выставка. Наша акция проходила под девизом: «Подарить книгу – отличный способ выразить свои чувства». Всего было подарено 65 книг из них детских 20.

Благодарим всех участников акции, которые значительно пополнили книжный фонд библиотеки. Мы уверены, что каждая книга, подаренная вами, обязательно найдёт своего читателя!

Сейчас 74 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте