Я эту землю Родиной зову

18 | 04 | 2024

Я эту землю Родиной зову

Rodina NovostrК открытию юбилейного года, 95-летию Черемховского района для пользователей в сельской библиотеке п. Новостройка оформлена книжно-иллюстративная выставка «Я эту землю Родиной зову», в целях сохранения исторического прошлого.

В первом разделе: «Край мой Черемховский», читатели могут познакомиться с литературой о районе в целом, об истории сёл района, экономике, археологии, о людях, которые свою жизнь посвятили его развитию.

Второй и третий раздел: «География района», «Они стояли во главе района» знакомит посетителей нашей библиотеки с исторической справкой г. Черемхово, Черемховского района. Этот раздел содержит фото глав района, которым судьба предопределила важную миссию – взять на себя ответственность за судьбы тысяч людей, встать у руля огромного корабля, носящего имя Черемховский район.

Обращаюсь к людям всех поколений, особенно к молодежи. Прочтите нашу историю и задумайтесь о нашей родной земле, оцените то, что когда-то вам рассказывали в школе, то, что вам рассказывали ваши предки родного края.

Сейчас 34 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте