Акция «Сигарета - это яд, губит взрослых и ребят»

03 | 12 | 2020

Акция «Сигарета - это яд, губит взрослых и ребят»

1605784222095В международный день отказа от курения в библиотеке с.Новогромово проведена акция «Сигарета - это яд, губит взрослых и ребят». В диалоговой форме ребята общались с сотрудником библиотеки и отвечали на вопросы: «Почему подростки начинают курить?», «Сколько вредных веществ содержится в табаке?», «На сколько лет сокращается жизнь курильщика?», «Модно ли курить сегодня?», «Что происходит с физическими способностями человека, который курит?» и др.

Библиотекарь пожелал ребятам ценить своё здоровье и уверенно говорить «нет» всему, что может принести вред себе и окружающим.

Всем присутствующие получили информационные листовки. Желающие приняли участие в онлайн фото-акции против курения.

ДЕКАБРЬ 2020

Сейчас 273 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте