Молодое поколение за мирный атом

03 | 12 | 2020

Молодое поколение за мирный атом

IMG 20201117 152625Юная читательница Хандагайской библиотеки Ермакова Ариана  приняла участие в Международной акции «Молодое поколение за мирный атом», организованной МБУК «Публичная библиотека» Новоуральского городского округа при участии Администрации Новоуральского городского округа, к к 75-летию атомной отрасли России. Ариана отправила на конкурс рисунок в номинации «Художественное творчество».

В акции приняли участие более 100 человек от 07 до 25 лет, из них - 86 детей.

Целью акции является безопасное использование атомной энергии во благо человечества, пробуждение интереса молодёжи к профессиям ядерной отрасли.

Sert

ДЕКАБРЬ 2020