Портал «Госуслуги»

29 | 03 | 2024

Портал «Госуслуги»

IMG 20201113 112909 1В период пандемии очень важно меньше контактировать с окружающими людьми, а людям пожилого возраста оставаться дома.

Так как же получить госуслугу с минимальным риском для собственного здоровья? Ответ очень прост: Пользуйтесь интернет порталом «Госуслуги». И тут очень важным является то, что жители могут получить качественные госуслуги в библиотеке.

В 2019 году Хандагайская библиотека вступила в областной социально-ориентированный проект «Библиотека для власти общества личности» в подпроект «Госуслуги - это просто». В нашей библиотеке Вам помогут создать учетную запись, активировать (подтвердить личность) для полноценного доступа к услугам и помочь оформить необходимое заявление, при этом не выезжая в город и не обращаясь в МФЦ.

IMG 20201112 144055

Сейчас 55 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте