«Компас новых профессий»: как развивать навыки будущего

19 | 04 | 2024

«Компас новых профессий»: как развивать навыки будущего

Kompas19 октября в центральной библиотеке Черемховского района для старшеклассников прошла игра «Компас новых профессий» разработанная командой АСИ (Агентство стратегических инициатив). В процессе игры школьники познакомились с практиками Атласа новых профессий, прокладывали жизненную траекторию персонажа с 13 до 40 лет, отрабатывали стратегию и тактику принятия групповых решений.

После игры ребята признались, что «Компас новых профессий» помог им лучше понять взрослые решения. Они раньше даже не задумывались, что будут делать через 15 или 30 лет». Мы получили обратную связь от школьников МКОУ СОШ№3, ребята были активно вовлечены в игру и остались довольны!

Kompas2

Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте