26 | 10 | 2020

Безработные россияне получат по 3 тыс. рублей на каждого ребенка в сентябре

many2Правительство России приняло решение в сентябре осуществить выплаты в размере 3 тыс. рублей к пособию по безработице на каждого несовершеннолетнего ребенка. Об этом в среду, 9 сентября, сообщается на сайте кабинета министров.

«Выплаты обеспечат дополнительную социальную поддержку около 2,8 миллиона граждан, признанных в установленном порядке безработными и имеющих детей в возрасте до 18 лет», — пишет пресс-служба правительства.

Отмечается, что на эти цели из федерального бюджета будут выделены 8,5 млрд рублей.

Постановление от 8 сентября 2020 года №1372

Комментарии: