Экологический час «С любовью к животным»

26 | 10 | 2024

Экологический час «С любовью к животным»

pic09-33 октября, в стенах библиотеки села Парфеново, Татьяна Валерьевна провела вдохновляющее экологическое мероприятие под названием «С любовью к животным», приуроченное к Всемирному дню защиты животных, отмечаемому 4 октября. Мероприятие объединило учащихся 3-4 классов средней школы.

Сначала ребята погрузились в волшебный мир природы благодаря видеороликам о редких и исчезающих видах животных, занесённых в Красную книгу. Это увлекательное путешествие приоткрыло перед ними богатство и разнообразие нашей планеты. Затем, с азартом и любознательностью, дети продемонстрировали свои знания о животных в интересной игре — зоологическом лото, погружаясь в увлекательный мир фауны.

И в завершение этой встречи, они насладились мультфильмом о животных, который оставил тёплый след в их сердцах, вдохновляя каждого на заботу и любовь к братьям нашим меньшим.

nok13-06

ppgo