«Профессия, что всем даёт начало»

26 | 10 | 2024

«Профессия, что всем даёт начало»

pic27-2В текущем году Отделом по культуре и библиотечному обслуживанию АЧРМО реализуется социальный проект «Сила в людях - люди Черемховского района». Основная идея проекта - рассказать публично о жителях района, добившихся значимых успехов в профессиональной и общественной деятельности. В рамках проекта библиотекарем Шкуратовой Л.Г. в преддверии профессионального праздника День воспитателя организована встреча- чествование работников МДОУ д/сад д. Белобородова «Профессия, что всем даёт начало».

Собравшихся поприветствовал Глава Черемховского МО Зинкевич В.В., подчеркнув, что воспитатели детских садов, вносят огромный вклад в развитие общества. Заведующий детским садом Синькевич О.С. выступила с презентацией и знакомила присутствующих с особенностями и планами работы дошкольного учреждения. На протяжении 30 лет дарят частичку своего сердца и души детям, воспитатели Белобородова И.Я., Фёдорова А.А. Обеспечивают бесперебойную работу, создают комфортные условия, способствующие укреплению и сохранению здоровья воспитанников, принимают активное участие в деятельности учреждения сотрудники вспомогательного персонала. Поваром уже 31 год трудится Забирова О. А., которая имеет 5 разряд. Помогает педагогам осуществлять воспитательно-образовательный процесс, младший воспитатель Комарова Е. В. «Охраняют и обогревают» наших деток Гаевская Л. В., Позднякова Н. В. Белобородов В.Ю.

Коллектив МДОУ поздравили коллеги, родители. Очень приятно было видеть в зале представителей старшего и младшего поколений. Среди выступающих были воспитанники Синькевич А.С. и Синькевич К.С., которые, не без участия воспитателей, имеют такие качества, как патриотизм, благородство, готовность к риску. Молодые люди служат в МЧС. Праздничное мероприятие сопровождалось выступлением работников МКУК «КДЦ ЧСП» с. Рысево Муратовой Л.А. и Непомнящих О.А.

Дорогие воспитатели и сотрудники! Вы не просто обучаете, но и формируете личность, помогаете делать первые шаги в мир знаний и творчества. Спасибо за Ваш труд! С профессиональным Вас праздником!

nok13-06

ppgo