Экологическая акция «Нет мусору!»

16 | 07 | 2024

Экологическая акция «Нет мусору!»

pic-10-1Для России наше село – частица, а для нас оно – родительский дом.
И мы рады, что живем здесь, и гордимся своей Малой Родиной!
5 июня в Всемирный день окружающей среды пришкольный летний оздоровительный лагерь совместно с работниками, волонтера культуры, приняли активное участие в экологической акции «Нет мусору!».

Цель акции, это не только навести чистоту и порядок на улицах, формирование экологической культуры населения, воспитание бережного отношения к природе, но и стремиться к тому, чтобы сохранить эту красоту и чистоту.

Ребята очистили улицы Долгих, Мира, убрали от мусора памятник села. Участники остались довольны своей работой, им было очень интересно принять участие в акции и сделать мир немного чище. Надеемся, что наша акция напомнит людям о том, что наше село – это не только место, где мы живем, это наш дом! И хочется, чтобы в доме этом было чисто и уютно. От кого это зависит? Только от каждого из нас! Так давайте сделаем наш дом чище!

nok13-06

ppgo