Акция поздравлений с Днем Победы детей войны

16 | 07 | 2024

Акция поздравлений с Днем Победы детей войны

pic16-02 1 11zon9 мая 2024 года 79-я годовщина. Победы в Великой Отечественной войне. Для всего нашего народа это самый главный, самый священный Праздник.
С наступлением праздника победы мы чествуем наших уважаемых пожилых людей, которые сейчас имеют статус «Дети войны». На территории нашего села проживает 16 человек, которые родились в то тяжелое время. Библиотека с. Новогромово поздравили их с Днем Победы. Ребята 2 класса изготовили открытки с теплыми пожеланиями. Мы отправились к детям войны, чтобы поздравить их с наступающим праздником и вручить им открытки, Георгиевские ленточки и подарки.

nok13-06

ppgo