Интеллектуальная игра. Год семьи 2024

16 | 07 | 2024

Интеллектуальная игра. Год семьи 2024

pic15-1Семья — одна из величайших ценностей, созданная человечеством за всю историю своего существования. В преддверии международного дня семьи на площадке центральной библиотеки прошла семейная интеллектуальная игра брейн-ринг «Семья и её традиции». В игре приняли участие 8 семейных команд.

Это Матвей и Ольга Альфетовна (Бурковы), Надежда и Любовь Ивановна (Бугреева-Рушковы), София и Дарья Николаевна (Россовы), Виктория и Марина Константиновна (Полушины), Алена Бондаренко и Надежда Алексеевна Попова, Ульяна и Олеся Петровна (Дубовик), Илья и Анна Петровна (Труфановы), Алексей и Елена Михайловна (Кигелевы). Игра состояла из 3 тематических раундов. Вопросы были подготовлены как для взрослых участников, так и для повзрослевших детей. Участникам предстояло ответить на множество вопросов, проходя сложные ступени интеллектуальной игры. Основной темой вопросов, была, конечно же, семья и её исторические традиции. Вопросы попадались разного уровня сложности, но все хорошо справились с заданиями, показали свои знания, сообразительность и умение работать в команде. Абсолютным победителем игры стала команда семьи Кигелевых. Мероприятие прошло в доброй и дружественной атмосфере и оставило приятное впечатление у участников и зрителей.

pic15-2

nok13-06