Защитим детей вместе

28 | 03 | 2024

Защитим детей вместе

Telefon doveria Kozlova117 мая библиотека д. Козлова приняла участие в X Областной информационной акции «Защитим детей вместе», посвященной Международному дню детского телефона доверия.

Организатором Акции является Государственное бюджетное учреждение культуры «Иркутская областная детская библиотека им. Марка Сергеева»

В рамках акции для школьников 1-2 классов была проведена беседа "Телефон доверия", где ребята узнали, что такое телефон доверия, как он работает, обыграли ситуации, где зверята звонили на телефон доверия, вспомнили телефоны других экстренных служб.