Лабиринты разума

18 | 04 | 2024

Лабиринты разума

17.04-4В рамках совместной работы Межпоселенческой библиотеки и Отдела молодёжной политики и спорта АЧРМО для подростков р.п Михайловка прошла интеллектуальная–профилактическая игра, посвященная профилактике социально-негативных явлений. В течение 3 раундов команды отвечали на профилактические вопросы различной сложности, вспоминали исторические события и юридические понятия, угадывали музыкальные композиции и фильмы. Для участников были подготовлены также видео-вопросы от экспертов и полюбившиеся всем вопросы из черного конверта. В результате игры победила команда учащихся МКУ СОШ №1 р.п Михайловка. Интеллектуальная игра дала участникам не только прекрасную возможность встретиться с друзьями, но и сплотить вокруг себя команду, найти новых знакомых.

Сейчас 224 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте