Незнайка в солнечном городе

25 | 04 | 2024

Незнайка в солнечном городе

1 LohВ этом году замечательная книга отмечает свой 65 - летний юбилей! «Незнайка в солнечном городе» - вторая книга в знаменитой трилогии Н. Носова. Впервые опубликована в 1958 году в журнале «Юность», в том же году была издана и отдельная книга. 11 апреля в библиотеке села Лохово прошла викторина для младших школьников по книге «Незнайка в солнечном городе». Ребята очень дружно и шустро отвечали на вопросы, ведь кто не знает весёлого малыша Незнайку и его друзей.

Так же ребята читали отрывки из книги с описанием коротышек, чтобы вписать их имена в кроссворд с картинками. Что бы сделать этот день ярче ребята получили разукрашки с героями книги и покрасили их в яркие добрые и теплые цвета, в цвета Солнечного города.

2 Loh 3 Loh

Сейчас 56 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте