23 | 03 | 2019

Сейчас 62 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вот оно какое, наше лето!

Leto 11 июня в Центральной районной детской библиотеке состоялся веселый праздник, посвященный Дню защиты детей. Книжный дом посетили воспитанники детского сада № 54 п. Михайловка (воспитатель Наталья Юрьевна Пьянкова). К юным читателям пришла в гости Злюка-Вреднюка, которая перепутала все сказки, вредничала и искала среди ребят себе помощников.  Для ребят было приготовлено немало сюрпризов. Дети отгадывали загадки, танцевали, играли в игры.

С помощью ребят Злюка-Вреднюка потихонечку превратилась в Веселушку-Хохотушку. Захотела всех развеселить и пригласила на танец "У жирафа пятнышки".

В завершение программы юные читатели получили на память о сегодняшнем дне сладкие призы.

МАРТ 2019