15 | 12 | 2019

Сейчас 87 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

b774af125b64591a0c0d4951b5f01bfb

FSIM

Зачем читать ребенку вслух?

zachem chitat«Зачем читать ребенку вслух?» В очередной раз сотрудники Зерновской библиотеки обратились с этим вопросом к родителям на общем родительском собрании детского сада с. Зерновое. На этот раз "группой поддержки" библиотекарю выступил номер журнала "Дарья" (№23, с.12). "Если вы редко читаете ребенку вслух, пора исправляться!" - призывает автор статьи, опубликованной в журнале, и мы присоединяемся к этому призыву!

Действительно, чтение вслух - это не только способ провести время с ребенком в тихой, уютной обстановке, но и хороший тренер его памяти, логического мышления, словарного запаса. А еще чтение перед сном помогает малышу справиться со стрессом и расслабиться, почувствовать себя защищенным в этом тревожном мире.

zachem chitat 1

ДЕКАБРЬ 2019