Ваше Величество Женщина

28 | 03 | 2024

Ваше Величество Женщина

Vahe velichestvo genchinaИспокон веков женская тайна, женское очарование, загадочность и прелесть были предметом восхищения и величайшего преклонения перед Женщиной. Библиотекарь поселка Новостройка провела с ребятами 8 и 9 класса литературно-музыкальную гостиную «Ваше Величество Женщина», где многое узнали о способностях женщин во всех сферах человеческой деятельности. Эти женщины проявили решимость и силу характера, силу мужества, силу привязанности и воли тех, кто выдержал борьбу с трудностями, силу любви. Начиная со времен античности и заканчивая нашим временем, талант и личность этих удивительных женщин вызывают восхищение и желание преклонить колени перед Её Величеством Женщиной. С ребятами просмотрели презентацию, прочитали отрывки из поэмы Н.А.Некрасова “Русские женщины», слушали музыку.

Во время мероприятия библиотекарь показывал ребятам книги, которые знакомят читателей с наиболее яркими представительницами слабого пола. Это каталог - альбом «Женщины Сибири», «100 великих открытий», «100 великих писателей», «100 великих поэтов», «Несчастью верная сестра» и др. В какой бы стране ни жили, в какой бы сфере жизни ни реализовывали себя наши героини, они, прежде всего, были настоящими женщинами, любящими, нежными, достойными восхищения.

Сейчас 77 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте