15 | 11 | 2019

Сейчас 60 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

b774af125b64591a0c0d4951b5f01bfb

FSIM

Добрый памятник поставлен двум героям всей страной

dobryi pamatnikЧас истории "Добрый памятник поставлен двум героям всей страной" подготовлен Зерновской библиотекой для подростков. Приурочен он празднованию Дня народного единства. Библиотекарь рассказала ребятам, с какими историческими событиями связан этот праздник, почему он важен для нашей многонациональной страны, каким героям установлен памятник на Красной площади.

Просмотренный видеоролик показал, как много сделано нашим народом совместными усилиями для процветания Родины. Не забыли и про книги. Школьникам была представлена книга Н. Кончаловской «Наша древняя столица», из которой зачитали отрывки, рассказывающие о Смутном времени, рассмотрели иллюстрации В. Фаворского.

НОЯБРЬ 2019