Поэзии чудесный гений

28 | 03 | 2024

Поэзии чудесный гений

1В 2021 году в России отмечают 200-летие со дня рождения великого русского писателя Николая Алексеевича Некрасова. В рамках программы "Культура для школьников" 13 декабря на площадке центральной библиотеки для учащихся 10-11 классов средней школы №3 была проведена литературная встреча, на которой школьники с большим интересом прослушали рассказ о творчестве великого писателя, его жизни, удачах и ошибках. Ребята прочитали стихи поэта и отметили, что его творчество отличает поистине народная поэзия, любовь к родной земле и природе. Встреча в библиотеке получилась полезной и познавательной. А для тех, кто захотел глубже познакомиться с жизнью и творчеством великого поэта, на абонементе была оформлена книжная выставка «Некрасов-певец Руси великой».

Сейчас 76 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте