Вакцинация

25 | 04 | 2024

Вакцинация

gosuslugi ulug 22.10.2021Вопрос о получении сертификата вакцинации от коронавируса или QR-кода на сегодняшний день является наиболее актуальным. У жителей Узколугского поселения есть возможность получить сертификат (в бумажном варианте) вакцинации с минимальными усилиями. Достаточно обратиться в библиотеку в рабочее время: с 10.00 до 18.00. со вторника по субботу (перерыв на обед с 13.00 до 14.00). При условии, что вы привились вторым компонентом вакцины. Ведь именно после второй вакцинации, на портале Госуслуги в личном кабинете гражданина появляется сертификат. Если у Вас нет личного кабинета (учетной записи), то мы поможем Вам её создать, подтвердить или просто восстановить пароль для входа. Узколугская библиотека одна из шести библиотек Черемховского района, которая, на протяжении уже 3-х лет работает в БП подпроект "Госуслуги - это просто!" и мы работаем для Вас!

Сейчас 78 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте