3 необычных способа сделать предложение

29 | 03 | 2024

3 необычных способа сделать предложение

8iuly8 июля — День семьи, любви и верности. Добрый и трогательный праздник для всех, кто ценит эти понятия и видит в них не только слова. И это отличный день, чтобы договориться о заключении брака, если оба этого хотят.

Вот три необычных варианта сделать предложение без особой подготовки. Их можно воплотить в жизнь прямо сейчас и даже если вы не рядом.

Отправить приглашение через Госуслуги

На портале есть услуга для подачи заявления в загс. Одна сторона заполняет заявление, вторая — получает приглашение. Останется выбрать дату, оплатить небольшую госпошлину — и прийти в загс для регистрации.

• Организовать предложение через соцсети

Договоритесь с друзьями, что в определенное время каждый из них отправит вашему избраннику или избраннице одно слово. Все вместе они и составят текст предложения. Например, «выходи за него», «скажи ему да», «она хочет, чтобы ты стал ее мужем». Такую надпись можно сделать в мессенджере или на стене в соцсети. В каждом сообщении — ссылка на ваш профиль. А вы тем временем меняете статус на текст предложения.

• Отправить курьера с посланием

Если не можете сделать предложение лично или хотите устроить сюрприз, закажите на адрес своей второй половины любимое блюдо или букет цветов. Попросите службу доставки вложить в заказ открытку или просто записку с текстом предложения — пусть оно будет сформулировано как ваше желание или мечта, а не как вопрос.

Пусть 8 июля станет и вашим праздником тоже!

Сейчас 56 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте