Мир профессий. Ветеринар.

24 | 04 | 2024

Мир профессий. Ветеринар.

04.05.21 Parfenovo Mir professij VeterinarМУДО ДЭБЦ г. Черемхово и МКУК «МБЧР» с. Парфеново продолжают сотрудничество. В рамках сотрудничества 29 апреля в сельской библиотеке с. Парфеново была организована встреча Детского эколого-биологического центра с учащимися 8-9 классов средней школы Парфеновского поселения.

Близится к завершению учебный год и многие ребята стоят перед выбором будущей профессии. Педагог дополнительного образования МУДО ДЭБЦ Данилова Светлана Викторовна рассказала учащимся о специальности ветеринар.

Профессия ветеринара – важная и нужная профессия. Ребята совершили путешествие в мир профессий, связанных с ветеринарией, узнали о редких и необычных направлениях этой области, поиграли в необычный морской бой и приняли участие в творческом конкурсе. Им была предоставлена возможность прорекламировать понравившуюся профессию. Знакомство со специальностью оставило у ребят яркие впечатления и новые знания.

Чтобы работать ветеринаром, надо быть очень смелым человеком и много учиться – ведь каждый такой доктор должен знать все о своих пациентах.

2  04.05.21 Parfenovo Mir professij Veterinar

Заведующий филиалом Парфеновской сельской библиотеки Игнатенко Т.В.

Данилова С.В., педагог дополнительного образования МУДО ДЭБЦ г. Черемхово

Сейчас 36 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте