16 | 10 | 2019

Сейчас 77 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

FSIM

День добра и уважения

20191002 151649В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – Международный день пожилых людей, «День добра и уважения». В этот праздник сотрудники МКУК «Межпоселенческая библиотека Черемховского района»

присоединились к поздравлениям и пригласили своих читателей «золотого» возраста на вечер отдыха и общения «Возраст осени прекрасной». Самый добрый и важный праздник не только для пожилых людей, когда им уделяют внимание, поздравляют и чествуют, вспоминают прошлые заслуги и просто благодарят за добрые дела, но и для всех других поколений. Именно в такие минуты чувствуется связь поколений. В праздничный день прозвучали поздравления, стихи и песни для гостей праздника, в исполнении Натальи Лошаковой и Полины Литвинко, учениц 9 «а» класса МКОУ СОШ №3 п. Михайловка. Присутствующие стали активными участниками в интеллектуальных конкурсах. Эмоции были безграничны от трогательных слез до восторженной радости. Кульминацией праздника стало праздничное чаепитие. Аромат выпечки еще более усилил ощущение праздничной атмосферы, заботы и внимания к пожилым людям, а что больше огня дарит тепло, как не забота, внимание и душевные встречи.

20191002 151134

ОКТЯБРЬ 2019