В стране сказок

16 | 04 | 2024

В стране сказок

Handagay 27.03 01По традиции в конце марта стартует Неделя детской книги. В Хандагайской библиотеке Неделя детской книги началась 27 марта.

Цикл мероприятий всегда проходит весело и познавательно. Самые первые литературные произведения, с которыми знакомится человек – это сказки. Всеми нами любимые русские народные сказки такие, как «Колобок», «Репка», «Красная шапочка», «Курочка ряба» и т.д. Сказки учат добру, открывают детям чудесный мир чтения и помогают развивать фантазию.

Именно поэтому мы и провели для юных читателей литературное путешествие "В стране сказок". Дети отгадывали загадки по любимым сказкам, разгадывали ребусы. Была проведена игра-ассоциация, которая развивает в ребятах логическое мышление. А впереди ребят ожидает целая неделя интересных мероприятий!

Сейчас 30 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте