Берегите Землю, берегите!

25 | 04 | 2024

Берегите Землю, берегите!

NIret beregite z22 апреля вся планета отмечает Международный день Земли. Этот день – напоминание всем жителям Земли о том, что надо беречь и сохранять природу. В преддверии праздника 19 марта в Нижнеиретской сельской библиотеке для дошкольников прошла экологическая игра «Берегите Землю, берегите!». Воспитанники детского сада прослушали беседу о том, как нужно вести себя на природе, что можно делать, а что нельзя. В ходе праздника рассказывали стихи, отгадывали экологические загадки, участвовали в играх и конкурсах: «Если я приду в лесок», «Уборка мусора», «Солнышко» и других.

В завершении мероприятия ребята сделали все вместе плакат, посвященный празднику и получили сладкие призы.

Сейчас 127 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте