16 | 09 | 2019

Сейчас 66 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Библиоквест

IMG-499646b6b1fa9366933b54c8c4edceab-VБиблиотекари - как ценные камни: топазы, рубины, алмазы, которые так изящно и так старательно дополняют золото всех времен и эпох, книги - источники знаний! В преддверии празднования Всероссийского дня библиотек в Межпоселенческой библиотеке Черемховского района прошёл семинар.

Всероссийский день библиотек — праздник эрудиции и интеллекта, праздник каждого из нас. Поэтому после решения рабочих вопросов, всех участников семинара ждал квест для профессионалов «Библиотечный лабиринт».

Разделившись на команды, все дружно отправились за положительными эмоциями и дополнительными знаниями. Для того чтобы пройти испытания квеста, участникам предстояло проявить смекалку и находчивость, а также вспомнить все свои знания библиотечной деятельности. Команды отлично справились с поставленной задачей и с лёгкостью преодолели «Загадки века», разгадали «Шифр судьбы» и «Тайный код», и просто великолепно справились с заданиями на станции «Златоуст». С хорошим настроением все команды встретились в конференц-зале, оживили «Ромашку мечты» и присоединились к фотосессии.

Уважаемые коллеги, читатели библиотек, гости наших страниц в соц. сетях от всей души поздравляем вас с наступающим праздником!!! Желаем вам всегда быть начитанными, а выбирая между видами досуга предпочитать время, проведённое с книгой в руках. Пусть Ваша жизнь будет такой же фантастической, как приключенческая история, невероятной, как сборник волшебных сказок, счастливой, как романтическая повесть. Знайте, читайте, цените книги, как самое сокровенное!

IMG-499646b6b1fa9366933b54c8c4edceab-V

СЕНТЯБРЬ 2019