Стихи на все времена

29 | 03 | 2024

Стихи на все времена

StihiВ детстве приобщение к миру литературы начинается, чаще всего, именно с поэзии. Кто из нас не помнил наизусть стихи Чуковского о добром докторе Айболите, не расстраивался вместе с Таней из-за мишки, которому оторвали лапу, не восхищался добрым великаном дядей Стёпой. Книги эти зачитывают до дыр и помнят наизусть всю жизнь.

Центральная районная детская библиотека предлагает вашему вниманию виртуальную книжную выставку «Стихи на все времена». Добрые стихи Агнии Барто, Корнея Чуковского, Сергея Михалкова, Елены Благининой, Валентина Берестова, Ирины Токмаковой, Эдуарда Успенского, Самуила Маршака интересны и малышам, и их родителям.

Читайте стихи, они сделают нашу жизнь ярче, богаче и приятнее.

Ссылка на виртуальную выставку: https://youtu.be/vdwAYxA6UMY

Сейчас 57 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте