22 | 04 | 2019

Сейчас 68 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Неделя детской книги

15.04В Онотской библиотеке прошла неделя детской книги. Каждый день библиотека гостеприимно распахивала свои двери, встречая маленьких гостей. Здесь каждый находил себе дело по душе, мог интересно провести время с друзьями и, конечно, обретал свою любимую книжку.

Открылась Неделя литературной игрой «Книга – тайна, книга – клад, книга – лучший друг ребят», а затем были громкие чтения, выставка рисунков, конкурсы и приятное общение.

Для воспитанников детского сада проведена экскурсия и литературная викторина «В гостях у сказки», вызвавшая большой эмоциональный отклик у детей. Забавный Любознайка в исполнении Сергеевой Полины был непременным участником встреч с дошкольниками.

Завершающим аккордом Недели стал конкурс чтецов поэтических произведений «Земля родная – благодать, как о тебе не рассказать!». Участникам конкурса были предложены стихи земляков, обычных жителей Онота. Прозвучали стихи о красоте таёжных уголков, о дорогих и близких людях, об экологических проблемах. Так познакомилось подрастающее поколение с творчеством Натальи Ростуновой, Александра Мишина, Александра Шаповалова.

15.04 1

АПРЕЛЬ 2019