Женские архетипы Богини внутри меня

29 | 03 | 2024

Женские архетипы Богини внутри меня

Parf Bogini 2Участие жителей села Лохово в проекте «Большая перемена–2», направленный на просвещение родителей и укрепление семьи, стало уже доброй традицией. Данный проект реализует ИРОО «Родители Сибири» в партнерстве с ОЮБ им. И. П. Уткина и Комиссией по делам несовершеннолетних Иркутской области, а также при поддержке Фонда президентских грантов. В рамках данного проекта посетители прослушивают ряд интересных и познавательных онлайн-лекций. 30 января в библиотеке села Лохово состоялась очередная онлайн - встреча с кандидатом психологических наук,

гештальт-терапевтом, доцентом кафедры медицинской психологии ИГУ Анной Лужецкой на тему «Женские архетипы: Богини внутри меня».

Всегда приятно провести несколько минут с чашечкой ароматного чая в приятной компании с умным, интересным человеком. Добро пожаловать в библиотеку! О дате следующей встречи мы сообщим в нашей группе Одноклассники и Viber.