22 | 04 | 2019

Сейчас 119 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Неделя детской книги

20190402 112259Неделя детской книги в Зерновской библиотеке завершилась праздником Всезнаек. Свои знания и смекалку показали участники команд «Разум» (3а кл) и «Ум» (3б кл). Победили «Разумники», но заряд бодрости и хорошего настроения получили все!

В течение Недели дом, где живут книги, посетили дошкольники. Малыши не только познакомились с библиотекой, но и сами разыграли сказки «Репка» и «Колобок» с помощью театра картинок.

Для четвероклассников прошел обзор книг о театре под названием «Азбука театра». Наибольший интерес  у ребят вызвали книги из серии «Настя и Никита» о Большом театре и волшебном мире кукол, а также некоторые номера журнала «Детская энциклопедия».

АПРЕЛЬ 2019