Исторический экскурс «Татьянин день»

28 | 03 | 2024

Исторический экскурс «Татьянин день»

TatyanaИсторический экскурс «Татьянин день» прошел для ребят 9 класса Саянской школы. Ребята узнали о старинном предании, повествовавшем о жизни святой Татианы, ее непростой судьбе и чудесах, благодаря которым она и стала святой.

Елена Викторовна Зинченко, заведующий библиотекой с. Саянское поведала ребятам о современных традициях проведения Дня студента.

Как празднуют сейчас студенты свой «профессиональный» праздник, что происходит, в каких масштабах. Студенты – веселый, неунывающий и изобретательный народ. Ребята, будущие студенты, узнали все приметы и студенческие суеверия. Взрослые привели примеры собственных примет, которые «работают».

Сейчас 75 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте