Точка на карте

19 | 04 | 2024

Точка на карте

Tochka"История Родины, в том числе и родного края,
складывается из наших жизней, и чем больше
памятуем мы о каждой из них в отдельности,
тем больше любим и ценим земное свое пристанище"
В. Распутин

В 2021 году Черемховский район отмечает свой 95-летний юбилей со дня основания.

К этой знаменательной дате 29 января Хандагайская библиотека провела краеведческий экскурс «Точка на карте» на онлайн платформе Zoom. В мероприятии приняли участие учащиеся 8 класса Саянской сельской школы. Для подрастающего поколения была представлена презентация об истории бурятского улуса Хандагай.

О малой Родине можно говорить часами. Очень богата история нашего района. Помнить и знать свои корни, историю своего края необходимо, чтобы в дальнейшем ценить и любить свою Родину.

Сейчас 37 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте