23 | 03 | 2019

Сейчас 108 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Милая, родная!

15520493923526 марта, в Тальниковской сельской библиотеке, в честь празднования международного женского дня, прошел литературно-музыкальный час «Милая, родная».

Участники театрально коллектива «Землячки» и театра книги «Теремок сказок», подготовили для женской половины нашего поселения поздравительные номера. Были прочитаны стихи, поставлена басня И.А. Крылова «Стрекоза и муравей», Сидерко Юлия прочитала рассказ «Мамины частушки» - А.В. Зверева.

Прозвучали песни в исполнении В.Е. Яровиковой, О.А. Быргиной, Л.В. Зубаревой и О.А. Воронцовой.

В конце мероприятия, в честь праздника, всем присутствующим женщинам подарили цветы.

Стало доброй традицией радовать жительниц не только нашего села, но также соседнего п. Юлинск, расположившись  в уютной комнате местного клуба, дамы с радостью в глазах слушали поздравления в свою честь. Ответным словом - напоили «гастролеров» чаем.

МАРТ 2019