«Мы живем на земле Черемховской», развернутая книжная выставка

28 | 03 | 2024

«Мы живем на земле Черемховской», развернутая книжная выставка

my givem2021 год - год 95-летия Черемховского района. Предлагаем читателям библиотеки с. Зерновое познакомиться с краеведческой литературой и получше узнать историю Черемховского района. Книжная выставка "Мы живем на земле Черемховской" поможет вам выбрать нужную книгу.

В разделе "Славной истории строки" представлены книги Н. Зубарева, А. Суходолова и А. Скворцова, Я. Яриной об исторических событиях, о природных и экономических ресурсах Черемховского района, о тех, кто возглавлял район все эти годы.

"Где жил я и рос" - этот раздел выставки знакомит с изданиями, в которых даются сведения об отдельных селах и деревнях нашего района.

Раздел "Край родной, православный" будет интересен всем, кому интересно знать о развитии православия на земле Черемховской.

Сейчас 72 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте