22 | 05 | 2019

Сейчас 140 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книжная выставка «Служба в Российской армии: правовые аспекты»

23 fevrВ преддверии праздника - Дня Защитника Отечества на абонементе в Межпоселенческой библиотеке Черемховского района оформлена книжно-иллюстрированная выставка, посвященная защитникам нашего Отечества. В настоящее время служба в Российской Армии является не принудительной обязанностью, а престижной возможностью отдать долг Родине и зарекомендовать себя как гражданина.

Выставка познакомит с основными законами Российской Федерации по воинской службе, а также с информационными ресурсами, где читатели могут больше узнать об истории Вооруженных Сил России и о своих правах и обязанностях.

Библиотека может предоставить своим пользователям объёмный справочный материал, полезный для всех, кто прямо или косвенно связан с исполнением воинского долга.

МАЙ 2019