21 | 04 | 2019

Сейчас 48 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Ох уж, эта техника

IMG-bd02dcВ библиотеке села Тальники начались курсы для людей пенсионного возраста по работе с телефоном и компьютером. «Ох уж, эта техника". На первом занятии для посетителей показали нужные команды для телефона - проверка баланса, тарифа, как узнать свой номер, проверить подключенные подписки. Научились писать и удалять смс.

В планах работа на компьютере, регистрация на сайте «Одноклассники». Ведь не важно, какой у тебя возраст, любой человек хочет идти в ногу со временем, и мы в этом помогаем.

АПРЕЛЬ 2019