Что ты знаешь о войне

28 | 03 | 2024

Что ты знаешь о войне

kvizПамять. Без неё человек не может жить. Память есть у растений, камня, сохранившего отпечатки доисторических животных. Память – это то, что связывает нас со своими корнями. Помнить своих предков, знать их судьбы очень важно, потому что прошлое неотделимо от настоящего и будущего. Quiz-игра «Что ты знаешь о войне» посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне собрала команды участников Черемховского района- с. Новостройки, с Узкого Луга, п. Михайловки, с. Тальники, д. Малиновка, с. Рысево, с. Саянское и с. Зерновое.

Участникам предстояло в онлайн формате показать свои знания по истории родня края, сыграв в интеллектуальную игру, состоящую из 3 раундов разной сложности и направленности: «Они прославили район», «История Обелисков», «Финал». В интересной, но напряженной игре сложился рейтинговый лидерборд лучших игроков: 1. команда «Солдаты Победы» из с. Нижняя Иреть, 2. команда «Искра» МКОУ СОШ №1 п. Михайловка, 3 команда «Тальяночка» с. Тальники. Поздравляем команды победителей и благодарим всех за активное участие.

Сейчас 76 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте