27 | 06 | 2019

О, как убийственно мы любим

IMG 5312215 лет назад, 5 декабря 1803 года, родился великий русский поэт Фёдор Иванович Тютчев. Юбилей писателя отметили литературно-музыкальной композицией «О, как убийственно мы любим» учащиеся Зерновской школы и наши читатели.

История горьких любовных отношений Федора Тютчева и Елены Денисьевой прозвучала в стихотворениях поэта и в воспоминаниях современниках.

Под звуки музыки, отражающей душевные переживания героев, их образы озвучили педагоги А.Б. Гоняев и Т.М. Нестеренко, а старшеклассники присоединились к поэтическому диалогу.

Литературно-музыкальную композицию провели ведущие – М. В. Кресюк, заведующая библиотекой с. Зерновое и Н.Ю. Красильникова, школьный библиотекарь; музыкальное сопровождение – Л. В. Закамельская.

ИЮНЬ 2019