18 | 11 | 2018

volonter

maxresdefault

Emblema

Всероссийская литературно-географическая олимпиада «Символы России. Литературные юбилеи»

Уважаемые читатели!

Приглашаем принять участие во Всероссийской литературно-географической олимпиаде «Символы России. Литературные юбилеи», которая пройдёт 22 ноября 2018 года среди школьников в двух возрастных категориях: от 7 до 10 лет и от 11 до 14 лет.

Вопросы олимпиады, посвящены творчеству писателей-юбиляров 2018 года (ознакомиться со списком писателей-юбиляров можно в Центральной районной детской библиотеке).

20 декабря 2018 года в Иркутской областной детской библиотеке им. Марка Сергеева состоится награждение всех участников регионального этапа Олимпиады сертификатами от Организационного комитета, а победителей Олимпиады (если будут от Иркутской области) – дипломами с призами.

О своём участии в Олимпиаде сообщить до 6 ноября в Центральную районную детскую библиотеку по телефону 8-(39546)-3-10-89 или по е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

НОЯБРЬ 2018