МКУК "Межпоселенческая библиотека Черемховского района"

29 | 03 | 2024

Электронная память Приангарья

Подпроект «Электронная память Приангарья» нацелен на сохранение исторической памяти региона, внедрение цифровых технологий в краеведческую деятельность библиотек области.

Мы принимаем и обрабатываем для последующей публикации в ЭКБ «Хроники Приангарья»: летописи поселений, неопубликованные документы и краеведческие материалы (сборники чтений, календари знаменательных дат, биобиблиографические сборники, издания, посвященные юбилеям и книги памяти) собранные библиотеками и местными энтузиастами городов и сел Иркутской области. Одной из главных задач подпроекта является предоставление обществу свободного доступа к максимально возможному числу газет и журналов, издающихся и издававшихся на территории нашего региона.

Куратор: Попов Иван Сергеевич, ведущий методист сектора проектирования и инноваций научно-методического отдела ГБУК ИОГУНБ

тел.: (3952) 48-66-80 (621)

Опорная библиотека: МКУК «Куйтунская межпоселенческая районная библиотека»

Директор: Шаура Татьяна Дмитриевна

адрес: п. Куйтун, ул. Карла Маркса, 19

тел.: (39536) 52-4-91,

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сейчас 50 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте