16 | 09 | 2019

Сейчас 77 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

75 годовщина победы в Сталинградской битве

Stalingrad2 февраля отмечается 75 годовщина победы в Сталинградской битве, которая переломила ход Второй мировой войны. В этот деть в России отмечается один из дней воинской славы.

К этому важному событию в русской истории приурочена книжная выставка, расположенная в библиотеке п. Михайловка. Читатели могут ознакомится с ходом этой битвы, с героями, участвовавшими в этом сражении, благодаря представленной литературе документального и художественного содержания.

СЕНТЯБРЬ 2019