23 | 08 | 2019

Сейчас 138 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Зимние забавы

IMG-17Утро 23 января в с. Онот началось со снегопада. Но, к обеду засияло солнце и усидеть дома было просто невозможно. Скорее на улицу, на свежий воздух, где заждались санки и лыжи, ледяные горки и другие зимние забавы!

Именно под таким названием, «Зимние забавы», и прошло мероприятие в Онотской сельской библиотеке.

Началось оно в помещении, где собравшаяся детвора продемонстрировала свою эрудицию и смекалку в различных конкурсах. Две команды младших школьников, «Динамит» и «Фристайл», с большим азартом соревновались друг с другом. Для разогрева – зимняя викторина, а потом конкурс зимних зарисовок, загадки и многое другое.

Самой эмоциональной была спортивная эстафета на улице. Рисунки на снегу, чтение следов, лыжные гонки захватили всех участников. Возгласы болельщиков, подбадривание товарищей поддерживали командный дух, способствуя единению ребят.

Разгорячённые и румяные мы вернулись в библиотеку, где детей ждал приятный сюрприз – сладкий подарок каждому. А подарили им праздник заведующая библиотекой Марина Тимофеевна Тугарина и специалисты Центра помощи детям города Черемхово Анастасия Бутакова, Ирина Сергеева, Вероника Папанова. Особые слова благодарности спонсору мероприятия - компании «Слата», предоставившей подарки детям.

IMG-22

АВГУСТ 2019