Секрет долголетия: «Творчество продлевает жизнь!»

29 | 03 | 2024

Секрет долголетия: «Творчество продлевает жизнь!»

Iso 1#БП_Активное_долголетие_рисование для здоровья и молодости!

Достигнув пенсионного периода, человек наконец-то получает свободное время. Чтобы раскрасить скучные будни и наполнить жизнь интересными увлечениями для пенсионеров поселка Михайловка продолжает свою работу изостудия «Творить Чувствовать. Любить» на базе центральной библиотеки.

В рамках деятельности художественной студии проходят занятия по рисованию и живописи, на которых участники знакомятся с материалами, техниками и жанрами живописного рисунка. Уроки рисования помогают раскрыть таланты, способствуют самореализации и общекультурному развитию граждан пожилого возраста.

Развиваются не только творческие навыки, но и психические процессы, такие как — воображение, мышление и память. Занятия проводит педагог-волонтёр Сагитова Зоя Адольфовна. В ходе творческого процесса между всеми участниками царит непринужденная атмосфера и хорошее доброжелательное настроение.

Если Вы давно мечтали научиться рисовать – приходите к нам, и у Вас все получится!

Iso 2

Сейчас 58 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте