Весёлые Старты

20 | 04 | 2024

Весёлые Старты

GTOВнимание! Внимание! Слушайте все и не говорите, что не слышали! 25 августа в 12-30 по местному времени возле здания Онотской библиотеки состоятся спортивные испытания «Весёлые старты». В программе более десятка видов испытаний, входящих в комплекс ГТО (Готов к Труду и Обороне). Приглашаем взрослых и ребят, достигших шестилетнего возраста.

Организаторы мероприятия – библиотека села Онот и отдел молодёжной политики и спорта Черемховского района.

Читайте афиши! Надевайте спортивную форму, возьмите с собой хорошее настроение и приходите к нам!

Сейчас 67 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте