16 | 12 | 2017

Сейчас 70 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

God ekologii

Награда по итогам года

Gramota29 – 30 ноября в рамках культурно-просветительского проекта «Калейдоскоп Приангарья» на базе ИОГУНБ им. И. И. Молчанова-Сибирского проходили краеведческие чтения «Краеведение Приангарья», посвященные 80-летию со дня образования Иркутской области, на которых подводились итоги работы за год.

Специалисты Межпоселенческой библиотеки Черемховского района приняли активное участие в данном проекте. По итогам работы за год Библиотека была награждена Дипломом участника областного конкурса «Земля Иркутская» на лучшее библиографическое пособие среди библиотек муниципальных образований Иркутской области за работу «Всему начало здесь».

Краеведческий рекомендательный библиографический указатель по материалам газеты «Черемховский рабочий» за январь – август 1989 год.

ДЕКАБРЬ 2017