16 | 12 | 2017

Сейчас 102 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

God ekologii

Акция Отказ от курения

Actia16 ноября Центральная районная детская библиотека проводит информационно - профилактическую Акцию «Чем больше куришь, тем меньше тебе осталось жить», приуроченную Международному дню отказа от курения.

В читальном зале библиотеки оформлена выставка – совет «Свободный от табачного дыма». Осуществлён выпуск листовок и закладок о вреде курения и его пагубном влиянии на организм человека "Курить - здоровью вредить!", которые раздали ребятам в школе и на улице.

Молодежь посёлка призывала к здоровому образу рекламными плакатами «Курению - нет! Здоровью - да!», «Бросайте курить!».

ДЕКАБРЬ 2017